问政问题

发帖人:李  发布于 2020-09-30 13:44
疫情直补
我是小微企业,按照国家政策我企业达到疫情直补的条件,数据已上报到市场监督管理局
问政部门:县市场监督管理局

县市场监督管理局 回复

答复时间:2020-10-09 14:56
您好,由于您的信息过于简单,如有疫情直补方面的问题,请到松阳县市场监管局信用监管科进行咨询,谢谢!
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2020-10-09 14:56:46
    县市场监督管理局逾期答复
  • 2020-10-09 14:56:46
    县市场监督管理局回复了您的问题
  • 2020-10-09 14:41:31
    县市场监督管理局已受理
  • 2020-10-02 20:30:00
    县市场监督管理局逾期受理
  • 2020-10-01 20:05:31
    问题已提交至县市场监督管理局