问政问题

发帖人:暧昧咖啡  发布于 2021-06-18 19:51
公积金贷款
你好,我想问一下异地公积金贷款要多长时间
问政部门:松阳公积金中心

松阳公积金中心 回复

答复时间:2021-06-21 08:57
您好,丽水目前只开通省内异地贷款业务,如有疑问请致电0578-8680863说明详细情况。
当前状态:已答复

问政网友回复

共有 1 条回复
我来回答
进度追踪
  • 2021-06-21 08:57:34
    已答复
  • 2021-06-21 08:57:34
    松阳公积金中心回复了您的问题
  • 2021-06-21 08:44:08
    松阳公积金中心已受理
  • 2021-06-20 16:37:39
    问题已提交至松阳公积金中心